Complexity Gaming смогла переиграть Natus Vincere

Natus Vincere

ESL One Cologne 2020 Online важное событие для мира киберспортивных развлечений. Поклонники Counter-Strike: Global Offensive делают ставки на киберспорт cs go, стараясь заработать как можно больше денежных средств на любимых командах. Вот только для некоторых составов, эта серия соревнований является в какой-то степени решающей на весь 2020 год. Одной из таких, безусловно является Natus Vincere. Команда из Украины поразила всех тем, как сыграла в матче с Mousesports, который открывал турнир ESL One: CologneOnline. Когда казалось, будто проигрыш неизбежен после поражения 16-10 на Nuke, Na’Viудалось выхватить инициативу на Dust II и таки выиграть.

Важнейшую роль в том сражении сыграл Александр Костылёв под ником «s1mple». Он смог совершить целых 65 фрагов и выступил саппортом в 22 фрагах.

Несмотря на то, что команда хорошо готовилась к последующим матчам и многие делали на них ставки на киберспорт кс го, победить Complexity Gaming всё же не удалось. В группе А, победа досталась CG со счётом 2:0. Такой исход будет далеко не самым простым для Na’Vi с моральной точки зрения, поскольку такие поражения, как 16:9 на Dust 2 и 16:8 на Nukeпридётся разбирать и анализировать, чтобы не повторять ошибок в будущих матчах.

леон ставки на киберспорт

А вот за Complexity Gaming можно порадоваться. Состав под предводительством Кристиана Винеке известного как k0nfig смог заработать себе слот в плей-офф. Na’Vi же в свою очередь упали в нижнюю сетку. Им предстоит ещё одна схватка – матч с Ninjas in Pyjamas состоится 25 августа в 16:00 по МСК. Победитель проходит в плей-офф, а вот проигравшему придётся покинуть соревнование.

Вот тут-то у команды из Украины могут по-настоящему сдать нервы. Потому что если посмотреть на историю подготовки команды, то можно заметить, они делали всё возможное, лишь бы правильно скоординировать действия с товарищами по команде. Но судя по результату, той подготовки явно было недостаточно. Смогут ли они одолеть Ninjas in Pyjamas – большой вопрос.

Проходит ESL One Cologne 2020 Online с 18 по 30 августа в режиме онлайн. На нём сражаются 16 сильнейших коллективов Европы и СНГ, сражающиеся за призовой фонд в 325 тысяч долларов и за специальные очки ESL Pro Tour. Они позволят принимать участие в дальнейших соревнованиях и поднимают статус команды в рейтинговых состязаниях. Из-за пандемии Коронавируса, оффлайн финалы на данный момент отменены.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT