CompLexity — Heroic: датчане уступают по всем параметрам

CompLexity - Heroic

CompLexity блестяще проводят ESL One Cologne. Парни в первых двух матчах просто не оставили шансов своим соперникам переиграв их с одинаковым счетом 2-0 и доминируя на протяжении всего матча. По командному рейтингу CompLexity сейчас вторая лучшая команда на турнире, уступая только Astralis. За последние пять встреч игроки CompLexity уступили лишь один раз и было это на DreamHack тем же Heroic со счетом 1-2 и на допах на решающей карте. На мой взгляд CompLexity не допустят тех же ошибок в предстоящем матче и смогут взять реванш за последнее поражение.

Heroic провели на один матч больше, так как уступили в свое время G2 и чтобы добраться до CompLexity датчанам пришлось переигрывать ещё и Fnatic. Победы, конечно, не плохие, но соперники датчан не показали на турнире абсолютно ничего. Что касается карт, то Heroic понятно не рискнут играть Dust2, один раз уже пытались и проиграли, в прошлый раз они пикали Vertigo, но проиграли на нем 4-16 и пикать его ещё раз будет ошибкой. Самым очевидным вариантом кажется Train, где Heroic чувствуют себя уверенно, да ещё и у соперника, это далеко не лучшая карта, но для победы в bo3 матче одного Train будет маловато.

Статистика

леон ставки на киберспорт

CompLexity выиграли 4 матча из 5 последних

Heroic выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 3-2 в пользу CompLexity

Две команды достаточно равные, но все же небольшое преимущество почти по всем показателям имеют CompLexity. На мой взгляд в упорной борьбе, но CompLexity вырвут победу.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 1.75

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT