CompLexity — Natus Vincere: NaVi прибавят и смогут победить

CompLexity - Natus Vincere

CompLexity продолжают страдать от сильного невезения. Только-только команда оправилась от потери Obo, как на первый же турнир 2021 года не смог приехать из-за болезни снайпер команды. Играть с вынужденной заменой пока получается не лучшим образом. Парни без шансов уступили первый матч Team Vitality даже несмотря на то, что Jugi смотрелся неплохо. Сейчас им играть с обозленными NAVI и этот матч вряд ли предвещает что-то хорошее для американского коллектива.

Natus Vincere ожидаемо проиграли Team Liquid, команда плохо подготовилась к турниру и к конкретному матчу. Индивидуально слабо смотрелись почти все, кроме Simple. Flamie был не так плох, Perfecto провел хороший матч для себя, но общее впечатление ужасное, особенно от Electronic, который все чаще стал находится на дне турнирной таблиц по KD. Тем не менее сейчас у «рожденных побеждать» есть хороший шанс заполучить первую победу в новом году.

Статистика

  • CompLexity выиграли 1 матч из 5 последних
  • Natus Vincere выиграли 2 матча из 5 последних
  • Поличным встречам 8-7 впереди NAVI

В какой-то степени NAVI сейчас повезло, потому что CompLexity совсем разобранные и они очень стараются победить, но с заменой сделать это крайне сложно. Плюс я ожидаю, что все-так NAVI прибавят во втором матче и смогут победить.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere со счетом 2-0 за коэффициент 1,80

Итоговый счет 2-1

Статистика 2+/1-

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT