CompLexity — Natus Vincere: неплохой матч для американцев

CompLexity - Natus Vincere

CompLexity на данный момент занимают седьмую строчку в рейтинге HLTV. В первом матче ESL One Cologne CompLexity достаточно уверенно переиграли Mad Lions со счетом 2-0 и в том матч Poizon был просто неудержим настреляв к концу матча статистику +28. Сейчас парни в отличной форме и на мой взгляд им достаточно удобно играть против Natus Vincere. Коллектив из СНГ почти всегда берет своей картой Dust2, NAVI очень уверены в этой карте, но рискнут ли они играть против CompLexity Dust2, ведь у них 91% винрейта, да и последний очный матч остался именно за американской организацией.

Natus Vincere располагаются на четвертой строчке рейтинга HLTV. В первом матче Natus Vincere смогли переиграть Mousesports со счетом 2-1, но там парни играли 5 на 3 и то умудрились проиграть Nuke который к слову, вполне может появиться и в том матче. Natus Vincere, конечно, смогли выиграть последние пять матчей, но играли они с тир-2 командами из СНГ и 5 на 3 против «мышек», достижение так себе. С учетом того, что из трех карт, как минимум две карты будут сильнейшими у CompLexity, я не рискну ставить на NAVI.

Статистика

леон ставки на киберспорт

CompLexity выиграли 3 матча из 5 последних

Natus Vincere выиграли 5 матчей из 5 последних

По личным встречам 5-3 в пользу Natus Vincere

Считаю, что для CompLexity может быть неплохой матч, все сильнейшие карты NAVI они играют сами и чувствуют себя там очень уверенно. Посмотрим, как NAVI справятся с полноценной командой, но как минимум одну карту CompLexity выиграют.

Наш прогноз — Победа CompLexity с учетом форы по картам (+1.5) за коэффициент 1.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT