CompLexity — OG: всё понятно по личным встречам

CompLexity-OG-09-03-2021

CompLexity в первом матче легко переиграли FunPlus Phoenix со счетом 2-0. Команда наконец-то приехала на турнир после буткемпа и в полном составе и с первого матча показывают, что находятся в отличной форме. Что касается карт, то скорее всего американской команде нужно готовиться к Overpass, именно её должны взять OG по логике. Правда CompLexity довольно неплохо могут себя проявлять на ней, матч с Vitality тому подтверждение, я напомню, что тогда коллектив выиграл со счетом 16-2.

OG довольно неожиданно выиграли первый матч, команда смогла переиграть BIG со счетом 2-1. Матч получился очень упорным и OG вполне могли проиграть, но в тот день они были чуть сильнее. OG довольно сложно играть против CompLexity, что подтверждают очные результаты. К тому же парням довольно неудобно играть против CompLexity в плане пиков. Кроме Overpass ничего не приходит в голову, а кроме этой карты у OG ничего нет.

Статистика

  • CompLexity выиграли 4 матча из 5 последних
  • OG выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 3-0 в пользу CompLexity

CompLexity в первом матче понравились намного больше OG, к тому же очные встречи проходят с большим перевесом для CompLexity, что также подталкивает к их победе.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT