CompLexity — Team Spirit: американцы невероятно сильны

CompLexity - Team Spirit

CompLexity на данный момент занимают шестую строчку рейтинга HLTV. Команда отлично стартовала на ESL Pro League одержав две победы подряд, возглавив группу B. CompLexity не проиграли ни одной карты одержав обе победы со счетом 2-0. В целом, команда не испытала проблем ни в одной из встреч, хотя с Astralis пришлось повозиться. CompLexity являются лучшей командой турнира по статистике, а Blamef входит в восьмерку сильнейших игроков чемпионата.

Team Spirit сейчас занимают 18-ю строчку рейтинга HLTV. Российский коллектив неплохо стартовал на EPL одержав одну победу из двух стартовых матчей. Парни смогли переиграть Vitality, вырвав очень сложную победу уступая в счете. Отличную игру провел Mir, который выиграл в соло много раундов и буквально тащил команду за собой. Сейчас Team Spirit в отличной форме, но команда уступает в классе большинству команд на турнире и вырывать каждый матч в концовках у неё вряд ли получится.

Статистика

CompLexity выиграли 4 матча из 5 последних

Team Spirit выиграли 4 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

Team Spirit показали хорошую игру в первых двух матчах, видно, что команда готовилась к турниру, но уровень соперников очень высок и те же CompLexity сейчас также в невероятной форме, так что на мой взгляд именно CompLexity одержат победу в матче.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT