CompLexity — Team Vitality: команды равны, берем тотал карт больше

CompLexity - Team Vitality

CompLexity занимают 15-ю строчку рейтинга HLTV. Американская организация после подписания Jks снова возвращается на свой уровень, команда уже дошла до полуфинала текущего IEM и имеет реальные шансы выйти в финал этого крупного турнира. CompLexity уверенно переиграли BIG в последнем матче со счетом 2-0. BlameF и Konfig проводят отличный турнир, парни занимают второе и четвертое места соответственно в рейтинге лучших игроков турнира. А с учетом того, что Nivera занимающий третью позицию провел всего один матч, то Konfig смело может поднимать себя на строчку выше.

Team Vitality в ранге лучшей команды рейтинга HLTV дошли до полуфинала IEM. Французы неплохо смотрятся на турнире, они потерпели лишь одно поражение уступив на стадии группового этапа Faze, после этого они уверенно переиграли Heroic. ZywOo на данный момент является лучшим игроком турнира по индивидуальному рейтингу и уверенно идет к своему топ-1 от HLTV. Vertigo, Mirage, Dust2, Nuke, Overpass, все эти карты находятся на одинаковом уровне у команд и именно на них разыграется сражение.

Статистика

CompLexity выиграли 4 матча из 5 последних

Team Vitality выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 8-7 в пользу CompLexity

Сейчас обе команды находятся в отличной форме, по маппулу все ровно и каждая команда может обыграть каждую на любой из карт. Поэтому лучшим вариантом будет взять тотал карт больше.

Наш прогноз — Общий тотал карт больше 2.5 за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT