CompLexity — Team Vitality: французы исправились за пару недель

CompLexity - Team Vitality

CompLexity после ухода Obo заметно ослабли и не смогли показать практически ничего на стадии плей-офф на ESL Pro League. От команды никто ничего не ожидал на IEM New York, но они достаточно неожиданно смогли переиграть G2 в первом матче со счетом 2-0. На каждой карте была борьба, но французы из G2 сейчас настолько плохо играют, что даже ослабленные Complexity смогли их переиграть. В последних очных встречах CompLexity переигрывали Vitality, но тогда они были в полном составе и сами французы находились на спаде. Сейчас ситуация немного другая и именно парни из Vitality смотрятся фаворитами встречи.

Team Vitality ужасно провели ESL Pro League. Команда, которая претендует на топ-1 HLTV не смогла выйти из группы показав очень слабую игру. В нашем матче для французов должно быть все очевидно, они забанят Train и против них возьмут Vertigo, к которому они обязаны подготовится, у них было очень много времени в отличии от тех е Complexity, которые прошли в плей-офф прошлого турнира. В прошлом матче французам очень не хватало Rpk, который обязательно включится в предстоящей игре, в последнее время он показывает отличный кс и такие провалы для него редкость.

Статистика

леон ставки на киберспорт

CompLexity выиграли 2 матча из 5 последних

Team Vitality выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 7-3 в пользу CompLexity

Сейчас Team Vitality показывают игру куда лучше, чем это была пару недель назад. У французов было время подготовиться к этому турниру и против ослабленных CompLexity они должны победить.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT