CompLexity — Vitality: французы очень давно не играли

CompLexity - Vitality 29-04-2021

CompLexity сейчас занимают 10-ю строчку рейтинга HLTV. Парни набрали неплохую форму и совсем недавно смогли пройти квалификации на Flashpoint с огромным призовым фондом, в решающем матче переиграв mousesports. Команда постоянно пикает Mirage, это их лучшая карта и учитывая 20% винрейт соперника, мы вполне можем увидеть эту карту в bo1 встрече. Все-таки французы редко отказываются играть Mirage, даже несмотря на низкие показатели.

Vitality опустились уже на 12-ю строчку рейтинга HLTV. Команда поменяла Rpk на нового, малоизвестного игрока, который в теории должен усилить их, но на практике надо ещё посмотреть. Мне кажется, это начало конца французской топ команды. Коллектив очень давно не показывал никаких результатов, отсюда и ужасающий винрейт. Пять карт с % побед 50 или ниже. Скорее всего французы постараются выйти в Nuke, но получится ли непонятно, на всех остальных картах шансов не так много.

Статистика

  • CompLexity выиграли 4 матча из 5 последних
  • Vitality проиграли 4 матча из 5 последних
  • Из 23 очных карт CompLexity выиграли 10

CompLexity находятся в неплохой форме, французы же очень давно не играли и что покажут в матче непонятно, но в bo1 встрече больше склоняюсь к американцам.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 1.80

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT