Copenhagen Flames — GamerLegion: датчане идут дальше

Copenhagen Flames - GamerLegion-14-07-2021

Copenhagen Flames на данный момент занимает 30-ю строчку рейтинга HLTV. Из последних шести матчей датчане одержали пять побед. Единственное поражение им нанесли парни из молодежного состава NiP и честно говоря это больше похоже на какую-то расслабленность, чем на закономерное распределение сил. Тем не менее, сейчас Copenhagen Flames в отличной форме, групповой этап парни прошли без единого поражения и в плей-офф не готовы останавливаться.

GamerLegion занимают 52-ю строчку рейтинга HLTV. Шведский микс в последних матчах смотрелся неплохо, смог одержать несколько хороших побед, но с более сильными командами не получается выиграть даже карты. А условные победы над bankaPEPSI вообще не стоит считать за победы, эта команда очень сомнительного качества, которая не удивлюсь, если в итоге будет замешана в 322 историях. Уж больно они лихо разбрасываются результатами.

Статистика

  • Copenhagen Flames выиграли 4 матча из 5 последних
  • GamerLegion выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу GamerLegion

Copenhagen Flames несмотря на поражение в очном матча смотрятся фаворитом матча. Команда выглядит более структурно, с подбором игроков более высокого уровня.

Наш прогноз — Победа Copenhagen Flames за коэффициент 1.70

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT