CR4ZY — S-Gaming: украинская команда на порядок мощнее

CR4ZY - S-Gaming

CR4ZY всеми силами пытаются залезть в топ-50 рейтинга HLTV. Пока команда занимает 52-ю строчку и дальше продвинуться не может. В последних матчах у CR4ZY достаточно много поражений, но это вполне объяснимо играми с более сильными коллективами. Украинская команда не играет Dust2, что в предстоящем противостоянии явно сыграет для них в плюс, ведь эта карта входит в топ-3 по винрейту у S-Gaming. Да и на лучшей карте своих соперников — Mirage они также чувствуют себя уверенно с 65% винрейта.

S-Gaming уступают в классе своим сегодняшним соперникам. Имена в команде абсолютно новые и парни только знакомятся с тир-2 сценой, в которой пока их сносят почти все, 70% матчей команда проигрывает. Конечно, в удачный день они могут навязать борьбу и даже выиграть у команды стоящей выше по рейтингу, но происходит это не так часто, да и CR4ZY сейчас в хорошей форме и явно не захотят терять очки с аутсайдером.

Статистика

  • CR4ZY выиграли 2 матча из 5 последних
  • S-Gaming выиграли 1 матч из 5 последних
  • Команды не встречались между собой

На мой взгляд CR4ZY должны побеждать в предстоящем матче, они выше классом, к тому же сейчас находятся в хорошей форме и проигрывают в основном командам входящим в топ-50, а со всеми остальными соперниками проблем не испытывают.

Наш прогноз — Победа CR4ZY за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT