ENCE — G2 eSports: французы на турнире выглядят очень мощно

ENCE - G2 eSports

ENCE на данный момент находятся на 39-й строчке рейтинга HLTV. Команда смогла одержать одну победу в двух стартовых матчах ESL Pro League Season 13, что уже является неплохим результатом. Сейчас коллектив встретится с лидером группы и шансов у команды не так много. Самым адекватным выбором карты для ENCE выглядит Train, у них 80% винрейта, в то время, как французы играют эту карту не так часто и что важнее не так удачно. Несмотря на этот факт в победу финнов даже на этой карте верится с трудом. Сейчас французы показывают очень сильный кс и банально могут перестреливать свои соперников. К тому же лидер команды в последних матчах — dycha немного сдал свои позиции и против тир-1 коллективов смотрится не так уверенно.

G2 eSports занимают 11-ю строчку рейтинга HLTV. После ухода снайпера команда преобразилась и пока в лучшую сторону. Коллектив идет на первом месте в группе, выиграл оба матча со счетом 2-0 и показал сильную игру. В bo3 встрече французы имеют явное преимущество по картам. Кроме Train у ENCE ничего нет, а для победы в bo3 матче победы на одной карте не хватит. Скорее всего сами французы возьмут Mirage, который у них на очень высоком уровне, а на третью карту должен остаться Inferno, который также у французов на более высоком уровне.

Статистика

леон ставки на киберспорт
  • ENCE выиграли 3 матча из 5 последних
  • G2 eSports выиграли 4 матча из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

Французы на турнире выглядят очень мощно и должны без проблем проходить одного из аутсайдеров группы. В новый состав ENCE совсем не верится.

Букмекеры предлагают на победу G2 eSports со счетом 2-0 коэффициент 2.30

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT