ENCE — Ninjas in Pyjamas: возможные карты больше подходят шведам

ENCE-Ninjas in Pyjamas-14-03-2021

ENCE на данный момент занимают 39-ю строчку рейтинга HLTV. Финны смогли одержать победу в стартовом матче турнира. Команда оказалась сильнее Mousesports со счетом 2-1. Несмотря на победу ни один участник состава не закончил матч с плюсовой статистикой. Лучшим в составе стал dycha, которому удалось выйти в ноль. Скорее всего команда вновь пикнет Train, на котором у них 80% винрейт. Тем не менее команда показала далеко не идеальную игру и даже на своей лучшей карте не смотрится фаворитами. Train шведы играть умеют и смогут оказать на нем достойное сопротивление.

Ninjas in Pyjamas сейчас располагаются на 12-й строчке рейтинга HLTV. Шведы в первом матче ESL Pro League Season 13 проиграли G2 Esports со счетом 0-2. Несмотря на поражение команда смотрелась довольно неплохо. Это поражение стало четвертым подряд для Ninjas in Pyjamas, но по игре все смотрится довольно неплохо и победы лишь вопрос времени. К тому же сейчас соперник подходящий. Шведы играют все сильнейшие карты соперника и вполне могут закрыть матч 2-0 в свою пользу.

Статистика

  • ENCE выиграли 4 матча из 5 последних
  • Ninjas in Pyjamas выиграли 1 матч из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

Несмотря на то, что ENCE смогли выиграть свой матч доверия к ним нет. Парни не понравились по игре и на мой взгляд, карты возможные карты больше подходят именно шведам.

Букмекеры предлагают на победу Ninjas in Pyjamas за коэффициент 2,00

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT