Entropiq — Team Spirit: «духи» выйдут в плей-офф

Entropiq - Spirit -19-05-2021

Entropiq сейчас располагаются на 14-й строчке рейтинга HLTV. Команда сильно прибавила, взлетела в рейтинга и сейчас представляет реальную угрозу на просторах СНГ. У команды до недавнего времени был 11-кратный победный стрик, но в 12-м матче они все же проиграли forZe. В последнем матче парни сенсационно переиграли Natus Vincere, но всем известно, что NAVI каждый раз испытывают какие-то проблемы в матчах с командами из своего региона. Так что я бы не стал придавать этой победе слишком большое значение.

Team Spirit располагаются на 12-й строчке рейтинга HLTV. Нельзя сказать, что команда хорошо смотрелась в последних матчах, коллектив частенько ошибался, проваливал концовки встреч. Тем неожиданнее выглядит их победа над Gambit в последнем матче. Да, там вылетал Hobbit и Gambit какое-то время играли вчетвером, но все же «духи» показали хорошую игру. Поэтому в любом случае они выглядят фаворитами в предстоящем матче.

Статистика

  • Entropiq выиграли 3 матча из 5 последних
  • Team Spirit выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу «духов»

Team Spirit хорошо смотрелись в последнем матче, против СНГ команд они играть умеют и должны оформлять выход в плей-офф.

Наш прогноз — Победа Team Spirit за коэффициент 1.50

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT