Entropiq — Virtus.pro: равная битва

Entropiq - Virtus.pro - 28-05-2021

Entropiq на данный момент занимают 15-ю строчку рейтинга HLTV. Команда всех удивила своим выступлением на EPIC CIS League 2021. Коллектив смог переиграть Virtus.pro, Natus Vincere, смогли навязать борьбу Gambit Esports и вообще смотрелись очень хорошо. Но смогут ли парни второй раз подряд обыграть одну из сильнейших команд СНГ-региона, учитывая то, что первый матч они выиграли с большим трудом забрав себе все пистолетные раунды в матче. Без подобного буста им может быть очень тяжело.

Virtus.pro располагаются на седьмой строчке рейтинга HLTV. Нельзя сказать, что команда уверенно прошлась по турниру до этой стадии. Коллектив часто испытывал проблемы в матчах, но смог взять реванш у forZe, когда в них мало, кто верил. Здесь может произойти подобная ситуация, особенно учитывая то, что все карты будут максимально комфортны для «медведей».

Статистика

  • Entropiq выиграли 3 матча из 5 последних
  • Virtus.pro выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу Entropiq

Virtus.pro не выглядят слабее своих сегодняшних соперников, в прошлый раз они проиграли 4 пистолетных раунда и почти победили, в этот раз ситуация должна измениться.

Наш прогноз — Победа Virtus.pro за коэффициент 1.95

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT