Envy — forZe: наши должны без проблем побеждать в этом матче

Envy - forZe

Envy собрали неплохой состав под своим тегом, но у команды пока нет рейтинга, организация все ещё ищет оптимальный состав, совсем недавно коллектив добрал Legija и Thomas, что из этого выйдет непонятно, у Ligija большой опыт, но он очень давно не выступал на профессиональном сцене и непонятно в какой форме находится, а Thomas выступал за Endpoint и был с рейтингом 0.85, что вызывает большие вопросы и он также не играл почти три месяца. Очень сложно делать какие-то выводы, потому что команда не провела вместе ни одного официального матча.

forZe сейчас располагается на 25-й строчке рейтинга HLTV. Последним турниром для команды был LOOT.Bet, где коллектив занял 5-8 место и смотрелся довольно неплохо на фоне тир-2 команд. ForZe. Команда играет очень много матчей, у неё нет ни одной карты, на которой команда провела бы меньше 13 матчей за последние три месяца. ForZe должны без проблем побеждать в этом матче, они более сыгранные, турнир для них очень важен, а их соперник только собрал состав сделав при этом сомнительные замены.

Статистика

Envy не провели в этом составе ни одного матча

ForZe выиграли 2 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

Envy собрали неплохой состав по именам, но есть ряд вопросов по новичкам, на который ответит лишь время. Сейчас команда не выглядит грозной силой и против forZe им будет очень сложно.

Наш прогноз — Победа forZe за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT