Эпоха NaVi плавно подходит к концу — аналитики поделились своим мнением о результатах ESL One: Road to Rio

navi, киберспорт

На прошлой неделе состоялся вступительный отборочный турнир на единственный Major по Counter-Strike: Global Offensive в 2020 году. Удивительные результаты продемонстрировала команда Astralis. Fnatic также не ударили в грязь лицом. Что касается Северной Америки, то ситуация кардинально изменился, ни Team Liquid, ни Evil Geniuses больше не являются лидерами. На территории Азии победителями и вовсе стали монголы. Те, кто делал ставки на киберспорт cs go беря во внимание их команду – заработали неплохие деньги. Но отечественных игроков больше волнуют команды из ближних стран: России, Украины и Беларуси.

Неужели NaVi не оправдали надежд?

Украинская команда подавала неплохие надежды, продемонстрировав хорошую игру в IEMKatowice 2020. Одержав победу в Польше, ребята думали, что s1mple сможет вытянуть и другие игры. Самый престижный турнир весны был с лёгкостью покорён. Вот только реальность оказалась далеко не такой безоблачной, как все могли подумать.

леон ставки на киберспорт

Первое, что подмечали комментаторы, это тот факт, что команда якобы наконец-то избавилась от своих слабых мест и зарядилась неплохой мотивацией. Казалось, будто слабым звеном состава были Zeus и GuardiaN. Но после последующих матчей в ESL One Pro League Season 11 люди поняли: ставки на киберспорт кс го на эту команду пока лучше не делать, а то и проиграть недалеко. Каким-то чудом НаВи всё же удалось попасть в топ-4.

Что привело к падению духа команды

На успехи команды повлиял далеко не только плохой результат в нескольких матчах, но также и не лучшая выдержка s1imple. Он очень яро отреагировал на критику со стороны хейтеров. Понятное дело, что подобные высказывания представили команду и самого игрока не в лучшем свете.

Никто не может сказать, как будут развиваться события в дальнейшем. Есть предположения, что весь состав и вовсе может быть распущен. Ничего страшного на данный момент не произошло, команда вполне может восстановиться. Поэтому громких заявлений сейчас делать не стоит. Коллектив Jerry решил держаться до конца, пускай и с некоторыми экспериментальными решениями. Успехов, скорее всего, придётся ждать в долгосрочной перспективе. Это не сильно радует рядовых болельщиков, привыкших жить происходящим в конкретный момент. Можно предположить, что тренер НаВи начнёт предпринимать особые меры подготовки к будущим матчам.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT