Эра Fnatic в Counter-Strike: Global Offensive – чем запомнились игроки команды?

Fnatic
Почему Fnatic принято считать "врагами" Counter-Strike: Global Offensive?

Одним из самых резонансных событий в мире киберспортивных состязаний по Counter-Strike: Global Offensive стало конечно же бан многих тренеров. Такое уже происходило в прошлом, но сейчас последовал целый ряд исключения официальных лиц из соревнований по причине использования читов, стимуляторов или элементарного обмана. Стоит лишь вспомнить игроков Immortals или Fnatic. Скандальных команд за историю киберспорта хватало.

Как известно, многие любят делить Counter-Strike: Global Offensive на эпохи. Эра Astralis была одной из первых, потом последовали Team Liquid и Heroic. Хоть фанаты раньше не так активно делали ставки на киберспорт cs go, зато сами эры длились куда дольше. Дольше всего продлилось правление Fnatic.

леон ставки на киберспорт

До того, как во главе игры стали бразильцы из FalleN. Шведы Fnatic были на первых местах в ТОПах Counter-Strike. Команда легко справлялась с любыми турнирами. Можно не сомневаться, причина крылась в том, что игроки хорошо тренировались и на сто процентов отдавали перед собой отчёт в том, что делают. Но любой инцидент, происходящий со столь популярным составом, сразу же раскручивается посредством СМИ и даже такие составы, как Fnatic легко падают с первых позиций.

Одной из самых популярных для обсуждения в то время был скандал с DreamHack Bucharest2013. Там Fnatic отказались проявить уважение к своим соперникам в лице Ninjas in Pyjamas, а игрок JW даже отказался жать руку GeT_RiGhT после игры. Причина крылась в овертайме. Fnatic уже успела одержать победу, но было принято решение назначить дополнительные раунды. Тут же, все кто делал ставки на киберспорт скинами кс го затаили дыхание, потому что никто не ожидал такого исхода. После игры последовали многочисленные извинения от Fnatic, но общественность конечно же не стала просто так прощать игроков. Импульсивность и эмоциональность – не лучшие качества в киберспорте.

Главных игроков команды Fnatic – JW, flusha, KRiMZ всю карьеру подозревали в различных ухищрениях во время матчей. Flusha считался читером, а KRiMZ уж очень вольно себя ведёт во время соревнований. Из-за этого у команды сложилась далеко не самая лучшая репутация, хоть играли они всегда достойно. Было немало игр в которых команду подозревали в читерских методах игр, вроде пиксельволкинга, но всё же – эра Fnatic считается одной из самых насыщенных в Counter-Strike: Global Offensive.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT