Espada — ForZe: Эспада целую неделю тренировалась для этого матча

Espada - ForZe

Espada сейчас занимают 34-ю строчку рейтинга HLTV. Парни целую неделю не играли и готовились к этому матчу, как получилось скоро узнаем, но предпосылок для победу Espada не так много. Последние результаты команды выглядели слабовато даже для тир-2 состава СНГ сцены. Личные встречи с большим преимуществом за ForZe, которые не проиграли в очных матчах ни одной карты. Плюс ForZe в последние месяцы играли очень много. За последние три месяца на абсолютно каждой карте они сыграли в три раза больше тех же Espada.

ForZe из некогда претендентов на топ-1 состав СНГ скатились до тех парней, которых широкая аудитория стала забывать. А все началось, когда ForZe решили исправлять то что и так работает. Взяли второго тренера и понеслось, после этого они не попали не на один топовый турнир барахтаясь в тир-2 болоте, причем регулярно проигрывая то 1-16, то в упорной борьбе, но команде которая даже в топ-100 рейтинга не входит. Сейчас парни в плохой форме, играют через раз и непонятно в каком моральном состоянии подойдут к турниру.

Статистика

Espada выиграли 3 матча из 5 последних

ForZe выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу ForZe

Обе команды не блещут результатами, но считаю, что недельная подготовка должна дать свои плоды и хотя бы в первом матче парни сыграют на максимум.

Наш прогноз — Победа Espada за коэффициент 2.90

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT