Evil Geniuses — Team Liquid: жидкие выглядят очень мощно

Evil Geniuses - Team Liquid

Evil Geniuses проиграли в первом матче Astralis, что выбило их сразу в нижнюю сетку. Тем не менее парни не расстроились и смогли выиграть FURIA со счетом 2-1 и пока ещё держатся на турнире. EG ничем не впечатлили на BLAST и по игре смотрятся чуть ли не самой слабой командой, кроме FURIA, которая уже покинула турнир. На их фоне Team Liqud настоящие боги игры, которые безусловно жаждут реванша за недавние поражения в своем регионе.

Team Liquid произвели очень хорошее впечатление на турнире. Команда уверенно переиграла NAVI, а затем дала настоящий бой Astralis. Американцы сыграли с топ-1 и топ-3 мира и в каждом матче смотрелись достойной, сомневаюсь, что топ-18 сможет им что-то противопоставить. К тому же очевидно, что Fallen вдохнул в команду новую жизнь и теперь каждый из игроков максимально полезен.

Статистика

  • Evil Geniuses выиграли 3 матча из 5 последних
  • Team Liquid выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 19-17 в пользу Team Liquid

На BLAST EG выглядят слабо, да они смогли переиграть FURIA, но те играли с заменой и эта победа не впечатляет. Team Liquid же выглядят очень мощно и должны проходить, как минимум в полуфинал.

Наш прогноз — Победа Team Liquid за коэффициент 1.80

Статистика 4+/1-

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT