ex-Ethereal — VP.Prodigy: у продиджей не хватит опыта

ex-Ethereal - VP.Prodigy

ex-Ethereal на данный момент занимают 52-ю строчку рейтинга HLTV. На Vulkan Fight Series 2020 команды имеет статистику 1-2 и этот матч навылет. Не так давно ex-Ethereal проиграли финал локального турнира Winstrike со счетом 1-3, с более скилловыми ребятами борьбы как таковой не получилось. Лишь на одной карте проигрывая 0-2 ex-Ethereal смогли собраться и совершить камбек проигрывая 1-7. Тем не менее в предстоящем матче соперник куда менее опасный.

VP.Prodigy сейчас располагаются на 92-й строчке рейтинга HLTV. Состав собрался совсем недавно и поэтому лишь на двух картах они успели провести три и более матчей. Играют парни с переменным успехом, можно отметить неожиданную победу над Winstrike, но остальные матчи они проиграли. К слову, последним матчем для VP.Prodigy была встреча с ex-Ethereal, которую они проиграли без особых шансов 0-2.

Статистика

ex-Ethereal выиграли 2 матча из 5 последних

VP.Prodigy выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу ex-Ethereal

ex-Ethereal смотрятся сильнее, они более сыграны, у них больше опыта и в матче навылет они должны побеждать. Более того, они должны сделать это также уверенно, как в последней их очной встрече.

Наш прогноз — Победа ex-Ethereal со счетом 2-0 за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT