Extra Salt — G2 eSports: без проблем для французов

Extra Salt - G2 - 03-06-2021

Extra Salt на данный момент занимают 18-ю строчку рейтинга HLTV. Команда на cs_summit 8 смогла занять пятое место, что нельзя назвать хорошим результатом, особенно в преддверии такого крупного турнира. Если даже в своем регионе Extra Salt не смогли попасть в топ-4, то на IEM Summer им будет невероятно тяжело. К тому же в первом матче им достались французы, которые сейчас в отличной форме.

G2 eSports располагаются на четвертой строчке рейтинга HLTV. Французы отлично провели Flashpoint. Конечно, парни вновь остановились в шаге от финала, но третье место выглядит более чем достойно. G2 eSports в последнее время проигрывают исключительно топовым командам, которые входят в топ-5, очень редко командам которые входят в топ-10 и практически некогда, тем кто располагается ниже первой десятки. Extra Salt вряд ли смогут хоть что-то противопоставить.

Статистика

  • Extra Salt выиграли 3 матча из 5 последних
  • G2 eSports выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу Extra Salt

Единственную победу Extra Salt одержали очень давно и на неё не стоит обращать внимания. Сейчас французы намного сильнее и должны без проблем побеждать.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 1.50

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT