Extra Salt — Team Dignitas: кто из них достоин финала?

Extra Salt-Dignitas-21-04-2021

Extra Salt занимают 23-ю строчку рейтинга HLTV. Команда попыталась пройти на BLAST, но в первом матче в соперники им достались Team Spirit и они без шансов им проиграли. После этого на FunSpark команда проявила себя намного лучше. В первом матче плей-офф, парни смогли переиграть BIG, которые уже долгое время не могут показать ничего существенного. Тем не менее результат все равно хороший, к тому же сейчас у них соперник довольно проходимый.

Team Dignitas на данный момент располагаются на 25-й строчке рейтинга HLTV. Шведы неплохо смотрелись на BLAST, но их также выбили из борьбы Team Spirit, правда Team Dignitas смогли отжать одну карту у «духов», в то время как Extra Salt не показали вообще ничего. В плей-офф FunSpark парни переиграли EG, причем не просто переиграли, а уничтожили своего соперника. Сейчас Team Dignitas в отличной форме и являются фаворитом встречи.

Статистика

  • Extra Salt выиграли 4 матча из 5 последних
  • Team Dignitas выиграли 3 матча из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

Team Dignitas с приходом Lekro прибавили и сейчас все ближе, чтобы войти в топ-20 рейтинга HLTV. Парни должны побеждать в предстоящем матче.

Наш прогноз — Победа Team Dignitas за коэффициент 1.55

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT