FATE eSports — LDLC: ставим на французов, они хотят побеждать

FATE eSports - LDLC

FATE eSports в последних матчах показывали неплохую игру побеждая команды, которые сейчас диктуют условия на тир-2 сцене. Хотя безусловно не обошлось без провалов, как например, в матче с Illuminar, который они проиграли просто в хлам. У болгар есть ощутимое преимущество по винрейту на большинстве карт, но в этом противостоянии стоит учитывать, что LDLC играют, когда захотят и если они хотят играть, то это одна из сильнейших команд на тир-2 сцене, болгары даже в своей лучшей форме не претендуют на это.

Что касается самих LDLC, то состав у команды очень сильный, три игрока, которые поиграли в топовых французских командах, body так вообще считался одним из самых талантливых французских игроков, но всех их кикнули и теперь они вместе под знаменами LDLC. Когда парни хотят они показывают очень сильную игры, как например, в матче с Illuminar, которых они легко переиграли, когда поляки были в своей лучшей форме. Поскольку матч пройдет в формате bo1 у французов есть отличные шансы на успех, практически все преимущество в маппуле болгар пропадает.

Статистика

  • FATE eSports выиграли 4 матча из 5 последних
  • LDLC выиграли 1 матч из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

На мой взгляд из-за формата, где командам придется играть в bo1 у французов отличные шансы на проход дальше, плюс турнир довольно серьезный и парни будут мотивированы, что важнее всего, а если французы сами хотят играть мы видим, на что они способны

Наш прогноз — Победа LDLC за коэффициент 2.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT