FaZe Clan — Copenhagen Flames: Faze реабилитируются

FaZe Clan - Copenhagen Flames-31-10-2021

Коллектив, возглавляемый капитаном karrigan, уже успел удивить всех на этом мейджоре, когда первым вышел из стадии “претендентов” со счетом 3-0. Парни и в челленджере показывали нереально крутую игру:  матч с Team Spirit закончился 16:11 в пользу FaZe Clan, с ENCE  — 16:12 и  с Virtus.pro  — 2:0. В “легендах” FaZe Clan успела одержать одну победу (Evil Geniuses, счет 16:6) и одно поражение (G2 , счет 7-16).  Вряд ли после стольких побед одна неудача заставит игроков опустить руки, а болельщиков разочароваться в команде. 

Команда роскошно отыграла  европейский RMR турнир, на мейджоре в стадии “претендентов” продолжили победоносный путь и, как и FaZe Clan, вышли со счетом 3-0.  Затем коллектив показал свой характер, обыграв Astralis с разгромным счетом 16:6, досталось и BIG, счет 16:11, и даже Heroic, счет 2:1. Первая неудача подстерегла датчан в “легендах”, они уступили победу Ancient (11:16). Встреча с Evil Geniuses закончилась 16:2. Думается, что Copenhagen Flames еще не раскрыла весь свой потенциал и сможет удивить как соперников, так и болельщиков.

Статистика

  • Faze выиграли 4 матча из 5 последних
  • Copenhagen Flames выиграли 4 матча из 5 последних
  • Между собой команды не играли

Faze очень опытная команда, которая точно не расстроится из-за одного поражения, даже скорее она станет сильнее. Поэтому, я думаю, что победу будет за Faze.

Наш прогноз — Победа Faze Clan за коэффициент 1.85

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT