FaZe Clan — ENCE: финны не смогут забрать этот матч

FaZe Clan-ENCE-18-03-2021

FaZe Clan провалили ESL Pro League Season 13. Команда в новом составе ничего не смогла поделать в групповом этапе и уже за тур до конца потеряла все шансы на выход в плей-офф. Коллектив смог выиграть лишь одну встречу из четырех проведенных и победа эта была над Mousesports, которые занимают последнее место в группе с нулем набранных очков. Тем не менее Faze Clan могут победить в предстоящем матче, все же ENCE показывают нестабильную игру, а Faze Clan почти все своим матчи проиграли в очень близких противостояниях, где вполне могли и выиграть.

ENCE один из главных сюрпризов группы B. Не все верили в этот состав, но команда до сих пор имеет хорошие шансы на выход в плей-офф, все свои три победы из четырех матчей финны одержали в упорной борьбе и в трех из четырех матчах ENCE играли максимальное количество карт. Команда часто проигрывает свои пики, что говорит о том, что у неё нет своей сильной карты и команда больше отталкивается от своего скилла, нежели от заготовок. Если сегодня хороший день, то они сильны на любой из карт, а если нет, то могут проиграть любую.

Статистика

леон ставки на киберспорт
  • FaZe Clan выиграли 1 матч из 5 последних
  • ENCE выиграли 4 матча из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

Несмотря на то, что FaZe Clan уже покинули турнир и не претендуют на выход в плей-офф, они все равно могут выиграть. Не думаю, что команда будет отдавать матч просто так. Каждая победа для команда сейчас очень важна.

Наш прогноз — Победа FaZe Clan за коэффициент 2.00

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT