FaZe Clan — MiBR: у бразильцев больше шансов на успех

FaZe Clan - MiBR

FaZe Clan все никак не могут оправится после ухода Niko. Команда выглядело очень слабо в конце прошлого года и в новом сезоне ничего не изменилось. Первый матч в группе команда проиграла без шансов взяв лишь десять раундов за весь матча. С бразильцами будет легче, но в их победу все равно не верится. В команде три человека не играют совсем и пока в составе не произойдут изменения ничего не улучшится.

MiBR собрали совершенно новый состав из бразильцев и пока непонятно на что они способны. Там есть и знакомые имена в лице boltz, но вряд ли парни сходу начнут претендовать на тир-1 уровень. Первый матч они проиграли оказав лишь чуть больше сопротивления, чем их сегодняшний соперник в своем матче. Поскольку состав новый, непонятно какие карты они будут брать, у них неплохой Mirage, но и у Faze эта карта одна из сильнейших и поэтому кто возьмет эту карту будет иметь огромное преимущество во всем матче.

Статистика

  • FaZe Clan выиграли 1 матч из 5 последних
  • MiBR выиграли 4 матча из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

На мой взгляд у бразильцев больше шансов на успех, это все же полноценная команда, которая готовилась к этому турниру. FaZe Clan же все ещё ищут замену и возможно не одну, а лидеры команду выглядят подавленными.

Наш прогноз — Победа MiBR за коэффициент 2.30

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT