FaZe Clan — MiBR: бразильцы обыгрывают только слабые команды

FaZe Clan - MiBR

FaZe Clan занимает девятую строчку рейтинга HLTV. Европейский состав после ухода Niko смотрелся ужасно, но на последнем турнире у парней открылось второе дыхание и они смогли достойно выступить попутно переиграв OG и Vitality. После этого они проиграли G2, но результат в такой ситуации выглядит хорошим. Должен прибавить Olof, который постепенно вкатывается в режим тир-1 сцены и постоянно бегать с рейтингом 0,82 он не будет. Broky провел несколько выдающихся матчей и если он сохранит такую же форму, то бразильцам не позавидуешь, особенно если к молодому присоединится хоть кто-то из команды.

MiBR расположились на 29-й строчке рейтинга HLTV. Бразильцы выглядели очень слабо на последних общих турнирах, собственно как и весь американский регион. На последнем турнире команда из Америке не выиграли у европейцев ни одного матча, а единственную победу на весь регион одержали MiBR переиграв FURIA. Исправили что-то бразильцы непонятно, они смогли переиграть тир-2 Европы в лице ForZe и Envy, но обе команды находятся в такой ужасной форме, что переоценивать эти победу ни в коем случае нельзя.

Статистика

FaZe Clan выиграли 2 матча из 5 последних

MiBR выиграли 2 матча из 5 последних

Между собой коллективы не встречались

Несмотря на все проблемы FaZe Clan, именно они выглядят фаворитами предстоящего матча. На последнем турнире парни показали неплохую игру, в то время как бразильцы обыгрывали только очень слабые команды.

Наш прогноз — Победа FaZe Clan за коэффициент 1,65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT