FaZe Clan — mousesports: «мышки» вновь должны стать тир-1 командой

FaZe Clan - mousesports

FaZe Clan на данный момент занимает 13-ю строчку рейтинга HLTV. Команда все никак не может собрать свой состав. Ещё когда был Niko к ним не пришел ни один игрок, которого они хотели. В итоге после этого ушел и сам Niko. Сейчас команда активно ищет капитана, говорят, что может прийти Twistzz, но переговоры ещё ведутся. А значит будет играть Olof, который откровенно спасает команду играя ровно до того момента, пока ему не найдут замену. Но играет он плохо, сказывается, что он очень давно не играл на профессиональном уровне.

mousesports располагаются на десятой строчке рейтинга HLTV. Парни наконец-то заменили Chris J, который откровенно говоря был помехой команде в последний год, Karrigan также выступал очень плохо и его также хотят поменять, но замену ещё только подыскивают. Acor блестяще играл за MAD Lions и должен сильно помочь команде. Что касается карт, то очень сложно предположить, что смогут напикать коллективы не играя почти по два месяца.

Статистика

  • FaZe Clan выиграли 1 матч из 5 последних
  • mousesports выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 8-4 в пользу «мышек»

На мой взгляд у mousesports больше шансов на победу, все-таки FaZe Clan все ещё ищут замену, а Olof сильно проседает, с приходом Acor «мышки» вновь должны стать тир-1 командой.

Наш прогноз — Победа mousesports за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT