Flusha использовал читы в CS: GO – правда или вымысел?

Flusha CS GO

Ставки на киберспорт cs go очень часто могут быть омрачены такими печальными событиями, как использование читов. К сожалению, реалии проведения турниров на персональных компьютерах таковы, что избавиться от читерства на постоянной основе – невозможно. Всё равно находятся люди, лезущие в консоль, желая добиться наилучших условий игрового процесса. Недавно подобная ситуация произошла между Starix и flusha. По мнению киберспортсмена Сергея Ищука, Робин Ронквест решил воспользоваться читами. Его бинд позволил легко снимать противников прицельным огнём в голову. Воспроизвести такие киллы в реальности крайне сложно.

Нужно обратить внимание на повторы многих моментов матча. Даже профессиональные игроки не могут найти способов, как можно было совершить настолько идеальную наводку на головы противников в некоторых раундах. Даже когда на игрока заходили с двух сторон, он легко смог выстрелить во врага на одной позиции и переметнуться на хедшот с другой. При том, что второй противник находился в дыму и его практически не было видно.

леон ставки на киберспорт

Ярким примером также может послужить ситуация на Dust. Знаменитая «зига» хорошо просматривалась flusha и он держал прицел на плант «А», после чего смог отлично выстрелить через две текстуры по головам противников. Глядя на такие моменты матча, можно смело заявлять – без читов не обошлось. Многие знающие игроки уже успели сказать, что скорее всего дело не в Воллхаке, а просто бинде. На кнопки были назначены чёткие команды и даже не требовалось дополнительной наводки для совершения выстрелов. Да и трудно по началу сказать, была ли там автонаводка, или же нет. Особенно в условиях онлайн соревнований, когда невозможно посмотреть на комбинации, которые были использованы игроком непосредственно на клавиатуре. Записи с веб камеры не велось. Хотя некоторые люди уверены, что даже если бы был LAN турнир, то считерить всё равно бы удалось.

Ранее уже поступали комментарии starix’а относительно различных киберспортивных скандалов. Трудно научиться как правильно делать ставки на киберспорт, когда вокруг происходит так много жести. Тот же бан наставников Hard Legion Esports MIBR и Heroic наESL, DreamHack по Counter-Strike: Global Offensive являлся более чем оправданным. Игроки в обязательном порядке должны были знать, что тренер старается использоваться различные уязвимости актуальной на тот момент версии игры. А поскольку никто не препятствовал этому, то понести наказание было просто необходимо.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT