Fnatic — CompLexity: датчане стали сильнее после воссоединения

Fnatic - CompLexity

Fnatic исключили из основного состава Flusha и взяли вместо него Jackinho, парню 21 год, но за профессиональные команды он пока не играл. Сработает ли эта замена непонятно, но уже долго были в одном составе и возможно освежение крови пойдет им на пользу. Шведы не играли почти два месяца, непонятно в какой форме они находятся, но тренироваться они должны были, вводить нового игрока всегда непросто.

CompLexity этот турнир должны начать уже основным составом. Вроде бы Poizon вернулся в строй, что явно пойдет команде на пользу. На BLAST CompLexity смотрелись неплохо даже с заменой, да вылетели рано, но играли против самых топовых команд и оказывали им достойное сопротивление. С Fnatic будет явно легче. Парни должны взять Mirage, что возьмут Fnatic непонятно, так как они очень давно не играли и что тренировали к новому сезону загадка.

Статистика

  • Fnatic выиграли 3 матча из 5 последних
  • CompLexity проиграли пять последних матчей
  • По личным встречам 9-5 в пользу Fnatic

Fnatic идут небольшими фаворитами матча, но на мой взгляд у CompLexity больше шансов на победу, они уже вошли в сезон, хорошо себя показали даже с заменой и после воссоединения состава они станут ещё сильнее.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 2.10

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT