Fnatic — Evil Geniuses: шведы в ужасной форме и вновь проиграют

Fnatic-Evil Geniuses-27-03-2021

Fnatic находятся в ужасной форме. Команда занимает 17-ю строчку рейтинга HLTV и уже очень давно не показывала приличных результатов. Сейчас команда проиграла пять матчей подряд, а на турнире коллектив идет с двумя поражениями в группе на последнем месте. Команда не смогла выиграть ни одной карты и абсолютно все игроки на турнире играют в минус. Выглядит все очень плохо и не верится, что шведы смогут выиграть хоть одну карту.

Evil Geniuses сейчас располагаются на 14-й строчке, после нескольких провалов парни решились на изменения в составе и пригласили в свои ряды oBo. Стартовали «злые гении» на турнире с победой над Astralis, команда смотрелась очень хорошо, но во втором матче все же уступила Virtus.pro, парни очень обидно проиграли на двух карта уступив каждую из них со счетом 17-19. Тем не менее сейчас их соперник находится в ужасной форме и парни должны легко забирать победу себе.

Статистика

  • Fnatic проиграли 5 карт подряд
  • Evil Geniuses выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 3-3

Сейчас шведы в ужасной форме и слабо верится, что они способны зацепиться хотя бы за одну из карт, это должна быть легкая победа для американцев.

Наш прогноз — Победа Evil Geniuses за коэффициент 1.50

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

Fnatic - Evil Geniuses: шведы в ужасной форме и вновь проиграют

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT