Fnatic: где сейчас участники The International 2016

Fnatic

Состав Fnatic образца середины 2016 года знает каждый любитель совершать ставки на киберспорт кс го. Тогда за команду играли такие легенды, как Mushi, Ohaiyo, MidOne, DJ и 343. Начиная с первых выступлений на мейджорах, состав неплохо себя зарекомендовал, поэтому отбытие на The International 2016 было вполне закономерным. Но побороться за полноценное участие пришлось. Открытый инвайт получили NaVi, а вот игрокам Fnatic пришло лишь приглашение на закрытую квалификацию The International.

Старт в групповом этапе для Fnatic оказался далеко не самым лучшим. Игроки смогли взять лишь две карты у Team Secret. Таким образом, пришлось смириться с последним местом в группе. Но вот в крайних матчах, Mushi всё-таки вытащил состав из болота, подарив аж целых три очка. По окончании всего группового этапа Fnatic переместились на пятое место. Тем самым игрокам пришлось готовиться к сражениям в нижней сетке. А это означало одно — встречи с Escape Gaming было не избежать.

Даже опытные пользователи не знали, стоит ли делать ставки на киберспорт cs go в данном случае. В конечном итоге особых проблем с победой над EG не возникло. То же самое коснулось и Team Liquid, MVP Phoenix. Но вот когда наступил момент сражения за выход в финал, коллективу пришлось уступить победу DigitalChaos. Как результат — 4 место.

леон ставки на киберспорт

Не успел подойти к концу The International 2016, как тут же в составе произошли глобальные изменения. Mushi и Ohaiyo приняли решение об уходе из команды. Позже Midone решил уйти в Team Secret, DJ попрощался с Fnatic и продолжил свою карьеру в Execration, а вот 343 тогда пришлось тяжелее всего, потому что ему не удалось найти места в других командах и пришлось на время заморозить свой статус киберспортсмена.

Сейчас же судьба легенд киберспорта сложилась по-разному.

  • DJ не смог достигнуть особых высот в Execration, поэтому со временем всё же решил вернуться во Fnatic.
  • Midone успел выиграть не один крупный офлайн-турнир и сейчас чувствует себя вполне неплохо.
  • Что касается Ohaiyo, то ему удалось занять 4 место на ESL One Katowice и второе место на Dreamleague S9. Но на восьмой The International он так и не попал. После этого успехи игрока пошли на спад.

Нынешний состав Fnatic не радует своими успехами. Максимум, продемонстрированный командой за последние годы, — 9-12 место на мейджорах.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT