Fnatic — Heroic: датчане сейчас показывают свою лучшую игру

Fnatic - Heroic

Fnatic видимо, как и многие недооценили в первом матче Astralis и проиграли им 0-2 собравшись лишь на второй карте. Во втором матче шведы смогли собраться и переиграть Heretics со счетом 2-1. В том матче Fnatic показали, что Nuke у них довольно слаб, но они его не убирают и это скорее всего будет легкая победа для Heroic на этой карте. Все остальное противостояние развернется на Train, Inferno или Mirage и ни на одной из карт у Fnatic нет преимущества. За последние очные матчи команды встречались на этих картах четыре раза и все четыре заканчивались победой Heroic. С учетом текущей формы команд шведам будет невероятно сложно.

Heroic очень уверенно разобрались с Faze в первом матче, да и во втором раунде должны были побеждать G2, но упустили победу на второй карте и немного посыпались. В целом же, датчане показывают очень сильный кс на этом турнире уступая лишь командам, которые будут бороться за титул. Все очные bo3 встречи в 2020 году Heroic выиграли и сегодня у них также больше шансов на успех. Fnatic подошли к турниру не в лучшей форме, а вот Heroic показывают чуть ли не лучшую свою игру.

Статистика

Fnatic выиграли 1 матч из 5 последних

Heroic выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 5-3 в пользу Heroic

Fnatic разочаровали своей игрой на этом турнире, даже в матче с Heretics они отдали карту, а ведь французы были одними из главных аутсайдеров турнира. Heroic сейчас смотрятся сильнее и должны побеждать.

Наш прогноз — Победа Heroic за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT