Fnatic — mousesports: шведы сейчас в плохой форме

Fnatic - mousesports - 11-05-2021

Fnatic сейчас занимают 25-ю строчку рейтинга HLTV. Шведы находятся в ужасной форме, команда с каждым матчем играет все хуже и хуже, а капитан состава Golden вообще оказался с рейтингом 0.76. Команде сильно его не хватает. Шведы в последних матчах проигрывали очень слабым соперникам, причем ситуация не меняется уже достаточно продолжительное время. Команда отдыхала почти месяц, но как только возобновила игру, результаты никак не изменились.

mousesports располагаются на 14-й строчке рейтинга HLTV. Команда в последнее время немного прибавила и смотрится уже лучше. Капитан команды подтянул индивидуальную игру и победы пришли. Да, с топовыми коллективами все ещё сложно, но с командами не входящими в топ-10 «мышки» чувствуют себя уверенно. Учитывая форму шведов сложно предположить, что mousesports упустят победу в матче.

Статистика

  • Fnatic выиграли 2 матча из 5 последних
  • mousesports выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 2-0 в пользу mousesports

Fnatic совсем не нравятся в последнее время, команда не может найти свою игру и проигрывает всем подряд. Не думаю, что они в состоянии справится с mousesports, которые находятся на подъеме.

Наш прогноз — Победа mousesports за коэффициент 1.50

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT