Fnatic — OG: шведы смотрятся лучше по всем показателям

Fnatic - OG

Fnatic сейчас занимают 14-ю строчку рейтинга HLTV. Шведы неплохо смотрятся на этом турнире и дошли уже довольно далеко, правда свой последний матч парни все-таки проиграли. Fnatic не справились с Virtus.pro уступив им 1-2 хотя имели неплохие шансы закрыть «медведей» со счетом 2-0, но Overpass был проигран 14-16, а на Train уже борьбы не получилось. Что касается карт, то шведам безусловно нужно банить Dust2, а вот своей картой стоит взять Overpass, несмотря на последнее поражение Fnatic на этой карте смотрятся классно.

OG забрались уже на шестую строчку рейтинга HLTV. Парни неплохо смотрятся последнее время, хотя и решили сконцентрироваться на Flashpoint, а не на турнирах, где собрались самые топовые команды. В последнем матче OG смогли переиграть MiBR, правда сделали, это с большим трудом и имели реальный шанс проиграть. Отличный турнир проводит Valde, но если смотреть на статистику, то Fnatic сейчас лучшая команда турнира, Brollan лучший игрок турнира, а кроме него в восьмерке сильнейших есть ещё JW и Krimz, OG подобным похвастать не могут.

Статистика

Fnatic выиграли 4 матча из 5 последних

OG выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 8-6 в пользу OG

Несмотря на небольшой перевес в очных встречах фаворитом данного противостояния для меня идут шведы. На Flashpoint они смотрятся лучше по всем показателям, а JW проводит свой лучший турнир за последние пол года-год.

Наш прогноз — Победа Fnatic за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT