Fnatic — Team Spirit: спириты выигрывают всех подряд

Fnatic - Team Spirit

Fnatic на данный момент занимает 13-ю строчку рейтинга HLTV. Fnatic очень неудачно выступили на ESL One Cologne заняв на нем 9-12 место. За весь турнир шведы смогли переиграть лишь парней из Heretics и то в серьезной борьбе. Что касается карт, то оба коллектива не играют Vertigo и будет очень важным, кто именно потратит свой бан на эту карту и кто будет иметь от этого хорошее преимущество. В целом, Fnatic сейчас в ужасной форме, у них конечно, было несколько дней для того, чтобы прийти в себя, но верится в это с трудом.

Team Spirit занимают 20-ю строчку рейтинга HLTV. Российский коллектив очень давно не играл с серьезными соперниками развлекаясь на тир-2 сцене. Последние пять матчей Team Spirit выиграли очень легко, отдав лишь одну карту. Три месяца назад «драконы» встречались с Fnatic и тогда уверенно победили 2-0, разгромив шведов на Nuke 16-3. Шведы имеют шансы победить на Mirage или Inferno, но форма Fnatic вызывает большие вопросы и даже на этих картах в них верится с трудом.

Статистика

Fnatic выиграли 1 матч из 5 последних

Team Spirit выиграли 5 матчей из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу Team Spirit

Team Spirit находятся в отличной форме, выиграли 8 матчей подряд, да соперники были не самые серьезные, но победы были очень уверенные, в то время как Fnatic выглядят очень плохо, проигрывая не только топовым командам, но и GODSENT, BIG, так что в российский коллектив верится намного больше.

Наш прогноз — Победа Team Spirit за коэффициент 1.90

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT