forZe — HellRaisers: HR уступают противнику по скиллу

forZe - HellRaisers

forZe закончили 2020 год не на лучшей ноте и смотрелись довольно слабо. Хотя не так давно они могли конкурировать с лучшими командами мира. Парни избежали перестановок в составе хотя в ноябре активно ходили слухи, что коллектив поменяет двух игроков. Сейчас команда не выступала месяц и за этот период могла спокойной отдохнуть и подготовиться к матчу, тем более forZe избежали группы и их пригласили сразу в плей-офф.

HellRaisers в отличии от своих сегодняшних соперников проходили все сложности турнира и сделали это с достоинством. Парни выиграли все четыре матча при этом уступив лишь на одной карте из девяти. Парни отлично смотрятся в последних матчах и уже успели поиграть в новом году, но все же по уровню индивидуального скилла уступают forZe. К тому же котировки на HellRaisers за ночь сильно подросли и вместо 2.00 стали 2.90 и не просто так.

Статистика

  • forZe в новом году не провели ни одного матча
  • HellRaisers выиграли 4 матча из 5 последних
  • По личным встречам 3-1 в пользу HellRaisers

Несмотря на то, что после прихода второго тренера forZe заметно просели по результатам именно они выглядят фаворитами. Парни проведут первый матч в году, как бы с чистого листа, без давления и должны победить.

Наш прогноз — Победа forZe за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT