forZe меняют состав?

forZe состав

Чтобы делать ставки на киберспорт CS GO, нужно уделять достаточно времени аналитике. Следует изучать максимальное количество матчей и актуальных игроков. Именно по этой причине стоит обратить внимание на ситуацию, которую описал в своём недавнем интервью OverDrive. Он вполне уверен, что forZe заменят двух игроков в команде по Counter-Strike: Global Offensive. Российской команде придётся перевести двоих парней на лавку запасных. Это коснётся таких известных в игровой тусовке личностей, как Алмаз Ассадулин под ником almazer и Дмитрия Алексеева под ником facecrack.

По крайней мере, подобная информация всплыла благодаря инсайдеру Алексею Бирюкову под ником OverDrive. Согласно заявлению парня, команда должна вскоре приступить к полноценным тестирования открываемой школы киберспорта. Там должны воспитываться будущие легенды команды. Достаточно неплохое решение, которое должно потенциально вывести состав в лидеры. Вот только стоит отметить тот факт, что у других составов просто не было подобного опыта. Возможно, им также удалось бы справиться с любыми трудностями, завязанных в первую очередь на подготовке новых кадров. Но реалии таковы, что содержание хорошей киберспортивной школы обходится в кругленькую сумму. По этой простой причине нельзя себе позволить действовать с перспективой на будущее, не отдавая перед собой отчёт, что это может потенциально привести к большим проблемам.

леон ставки на киберспорт

Нет точных данных относительно того, кого именно forZe в данный момент рассматривают на замену almazer и facecrack. А ведь именно эта информация вероятно повлияет на ставки на киберспорт скинами КС ГО. Предоставленные инсайдером данные пока остаются слухами. Организация не стала официально их подтверждать. Но и опровержений слов инсайдера не последовало. Ранее уже был скандал, связанный с организацией. Тогда клуб внезапно принял в качестве учителя одного из забаненых тренеров – Александра Богатырева под ником zoneR. Многим людям попросту не понравилось такое решение. Это был значительный удар по репутации.

Согласно завершенным на момент октября матчам, forZe удалось попасть на второй сезон Flashpoint. Вот только матч против Team Dignitas им выстоять не удалось. Пришлось покинуть турнир, так и не получив заветное последнее место в плей-офф турнира. На проходившей ранее IEM Online 2020 в Нью-Йорке, команде удалось получить лишь шестое место.  

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT