forZe — Natus Vincere: Саша должен разозлиться

forZe - Natus Vincere - 26-05-2021

forZe располагаются на 16-й строчке рейтинга HLTV. В последнее время команда прибавила и значительно улучшила свое положение в рейтинге. Групповой этап на EPIC CIS League 2021 парни прошли очень легко став одной из двух команд закончивших его со статистикой 3-0. Тем не менее в плей-офф парни выглядят плохо. Полностью провалили матч с VP и теперь встретятся с NAVI, чего явно не ожидали и отправятся домой, потому что слабо верится, что NAVI проведут второй такой плохой матч.

Natus Vincere на данный момент занимают вторую строчку рейтинга HLTV. Коллектив более-менее шел по групповому этапу EPIC CIS League 2021, не без ошибок, но тем не менее неплохо. Но вот в первом матче плей-офф Natus Vincere неожиданно уступили Akuma со счетом 0-2, Simple провел худший матч в карьере и все у команда не клеилось. Не думаю, что в матче за выживание NAVI сыграют настолько же плохо и позволят forZe выбить их с турнира.

Статистика

  • forZe выиграли 3 матча из 5 последних
  • Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 2-1 в пользу forZe

Natus Vincere должны собраться после такого разгрома, Саша должен разозлиться и вновь начать уничтожать своих соперников и тогда forZe делать в матче будет нечего.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 1.50

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT