ForZe — Nemiga: белорусы выглядят более слабой командой

ForZe - Nemiga

ForZe на данный момент занимают 25-ю строчку рейтинга HLTV. Парни заняли второе место в группе пропустив вперед себя только Vertus.рro, которые на этом турнире смотрятся невероятно мощно. В предпоследнем матче ForZe смогли переиграть NAVI, что стало решающим фактором в выходе в следующий этап. Более того, ForZe стали единственной командой в группе, которая смогла отжать карту у Virtus.pro. Сейчас им достался самый легкий соперник из возможных и парням пора доказывать, что они готовы бороться за топ-2 СНГ, а для этого такие команды как Nemiga нужно побеждать.

Nemiga сейчас расположились на 33-й строчке рейтинга HLTV. Команда смогла занять третье место в группе, что выглядит вполне закономерно. Они явно слабея Gambit и Spirit, но явно сильнее остальных. Между собой коллективы чаще всего играют Inferno и Mirage и несмотря на то, что в последних очных встречах Nemiga побеждали именно ForZe на этих картах сильнее. Те победы были одержаны в нужный момент, когда ForZe находились в ужасной форме, теперь все изменилось и парни из ForZe сейчас показывают отличную игру и должны уверенно побеждать.

Статистика

ForZe выиграли 4 матча из 5 последних

Nemiga выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 9-9

Nemiga неплоха выступила на стадии группового этапа, но все же в более слабой группе она смотрелась хуже, чем ForZe, которые к концу группы набрали отличный ход.

Наш прогноз — Победа ForZe за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT