forZe официально сотрудничают с zoneR

forZe официально сотрудничают с zoneR

LiTTle решил поделиться собственным мнением относительно сотрудничества forZe с Александром Богатыревым, более известным, как zoneR. То, что потрясло поклонников делать ставки на киберспорт CS GO и общественность в целом, это конечно же использование zoneR’ом бага, связанного с камерой в официальных матчах Counter-Strike: Global Offensive. По мнению Анатолия little Яшина, Богатырёв прекрасно знает, как он подвёл своих поклонников и сейчас постарается загладить вину честным трудом на организацию forZe, где будет выступать в качестве учителя. Своего рода амнистия в мире киберспорта.

Никто и не сомневался, что после опубликованных в Twitter новостей от Яшина, в адрес организации посыплется шквал критики. Команда была более чем готова к такому развитию событий. Но их главная задача – вернуть веру людей в организацию, чтобы в следующем сезоне, можно было спокойно делать ставки на киберспорт скинами КС ГО, не переживая, что это может негативно сказаться на их финансовом положении.

леон ставки на киберспорт

Интересные комментарии последовали от известных в киберспортивных кругах личностей. Своим мнением поделился Виталий Волочай, он же v1lat. По его мнению, выбор zoneR в качестве учителя для школы forZe является достаточно спорным решением. Потому что качество работы организации может резко упасть. Но Сергей MegioN Игнатко имеет противоположное мнение в данном вопросе. По мнению СЕО клуба, Александр Богатырев сможет продемонстрировать хорошие результаты в качестве учителя.

Официальное заявление о сотрудничестве forZe и zoneR появилось 23 октября. Участники киберспортивного сообщества сыпали негативными комментариями в отношении анонса. Всё же, использование тренерского бага является далеко не лучшим способом развивать свою киберспортивную карьеру. Громадное пятно на репутации парня. Подобные казусы в турнирных матчах по Counter-Strike: Global Offensive попросту недопустимы. Комиссия ESIC уже провела официальное расследование, по результатам которого MechanoGun больше не может выступать на всех турнирах посвящённых Counter-Strike, вроде WePlay!, BLAST, ESL, DreamHack. Срок бана – три года.

Главное, чтобы за это время с парнем не произошло дополнительных скандалов. Возможно, как раз работа в школе организации сможет помочь ему восстановить репутацию и показать на что он действительно способен. Пока же, давать прогноз по этому вопросу рано.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT