FunPlus Phoenix — CompLexity: что покажут американцы?

FunPlus Phoenix - CompLexity-25-05-2021

FunPlus Phoenix занимают 17-ю строчку рейтинга HLTV. Команда неудачно выступила на Flashpoint и теперь будет бороться лишь за 9-12 место. Коллектив неплохо стартовал, но затем провалил матч с NiP, что стало довольно неожиданным результатом, все-таки шведы пока не показывают какой-то сверхъестественной игры. Сейчас команде нужна победа, иначе она заработает совсем мало очков.

CompLexity располагаются на десятой строчке рейтинга HLTV. От команды можно было ожидать хорошей игры, они могут играть наравне с сильнейшими коллективами мира, но CompLexity лихорадит, они очень нестабильны и вслед за хорошим матчем в любую секунду может произойти провал. Американцы в последнем матче ничего не смогли сделать с датчанами из Heroic, но сейчас у них соперник куда проще и его то они должны проходить, тем более, что парни 100% пикнут Mirage, на котором FunPlus Phoenix очень слабы.

Статистика

  • FunPlus Phoenix выиграли 3 матча из 5 последних
  • CompLexity выиграли 1 матч из 5 последних
  • По личным встречам 2-0 в пользу американцев

CompLexity любят и умеют играть против FunPlus Phoenix, в очных встречах они ни разу не проиграли им даже карты, не должно произойти этого и сегодня.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 1.70

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT