FunPlus Phoenix — Renegades: австралийцы зацепят одну карту

FunPlus-Renegades-09-03-2021

FunPlus Phoenix в первом матче ESL Pro League ничего не смогли поделать с Complexity. Парни без шансов проиграли две карты, а новичок команды — Sunny смотрелся не лучшим образом. В матче с Renegades у коллектива есть хороший шанс реабилитироваться. У них есть две хорошие карты, которые они могут взять, это Nuke и Train, обе эти карты соперник забанить не сможет, а поэтому как минимум на одной из карт парни будут чувствовать себя очень уверенно.

Renegades также проиграли свой стартовый матч. Коллектив оказал неплохое сопротивление Heroic на первой карте, но потом разгромно проиграл Train. Сейчас у команда, несмотря на последнее поражение неплохие шансы на Inferno, Renegades отлично чувствуют эту карту и способны победить на ней. Конечно, это вряд ли поможет победить во всем bo3, но одну карту коллектив вполне способен отжать. К тому же сами FunPlus Phoenix сейчас явно не в лучшей форме.

Статистика

  • FunPlus Phoenix выиграли 3 матча из 5 последних
  • Renegades выиграли 1 матч из 4 последних
  • Между собой команды не встречались

Несмотря на то, что FunPlus Phoenix смотрятся фаворитами матча и должны побеждать у австралийцев есть хороший шанс зацепить, как минимум за одну карту и не дать себя разгромить.

Наш прогноз — Победа Renegades с учетом форы (+9,5) за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT