FURIA — G2 eSports: французы переигрывают команды и посильнее

FURIA - G2 eSports

FURIA сейчас располагается на седьмой строчке рейтинга HLTV. Если первый турнир для бразильцев в Европе сложился неудачно, то в дальнейшем команда стала показывать тот уровень, который позволил им забрать звание топ-1 Америки себе. Парни одержали победы в четырех матчах подряд, а в последнем просто уничтожили North, но это все же из-за слабости датчан, чем из-за силы бразильцев. Сейчас бразильцы очень хороши на Inferno и скорее всего именно эту карту они возьмут своей, либо Train, который вряд ли отправится в бан. Nuke, Mirage, Vertigo, это те карты которые коллективы играли между собой в 90% случаях, но поскольку бразильцы почти всегда проигрывали им надо что-то менять, поэтому появление Inferno выглядит более очевидным, чем тот же Vertigo.

G2 eSports сейчас смотрятся отлично, да на последнем турнире проиграли NAVI 1-2, но в целом показали отличный турнир и можно быть уверенным, что команда будет прибавлять, все же Niko очень давно ничего не выигрывал и жаждет побед, а мы знаем как он умеет заряжать тиммейтов. В первом матче французы легко расправились с Nemiga 2-0 и в матче с бразильцами должны смотреться неплохо. Все же по стрельбе сейчас все играют супер, против бразильцев парни побеждают на любой карте и за все время проиграли им всего одно bo3.

Статистика

леон ставки на киберспорт

FURIA выиграли 4 матча из 5 последних

G2 eSports выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 5-2 в пользу G2 eSports

Сейчас обе команды показывают неплохой кс, но веры во французов намного больше, они переиграли более сильные команды, они сейчас заряжены, как никогда и по личным встречам демонстрируют, что готовы побеждать бразильцев на любой карте.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT