FURIA — Gambit: жёсткая борьба за топ-1 в группе

FURIA-Gambit-24-03-2021

FURIA одержала три победы в первых трех матчах группового этапа ESL Pro League, однако в последнем матче уступила Cloud9, тем самым подпортив жизнь NAVI. Тем не менее команда все ещё претендует на топ-1 группы. Для этого им нужно просто обыгрывать Gambit, но сделать это будет не так просто. На одной из главных карт бразильцев — Mirage у Gambit 100% винрейт, что должно смущать FURIA при выборе этой карты.

Gambit пока смотрятся сильнее остальных команд, российский коллектив выиграл все четыре матча в группе С и выглядел очень сильно. Тем не менее, чтобы занять топ-1 группы им нужно одержать ещё одну победу. В целом, у Gambit хорошие шансы на успех, парни отлично играют Mirage, одну из лучших карт соперника, так же парни могут взять Dust2 или Vertigo, обе карты бразильцы не играют, но вторую забанят более вероятно. На всех этих картах большое преимущество российской команды, да и индивидуалка у них на очень высоком уровне.

Статистика

  • FURIA выиграли 3 матча из 5 последних
  • Gambit выиграли 4 матча из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

FURIA неплохо смотрится на турнире, но Gambit выглядят сильнее, их индивидуальная игра жестче и российский коллектив должен занять топ-1 группы.

Наш прогноз — Победа Gambit за коэффициент 1.45

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT