FURIA — Natus Vincere: NAVI точно возьмут реванш

FURIA - Natus Vincere 07-05-2021

FURIA располагается на седьмой строчке рейтинга HLTV. Бразильцы пока выглядят не совсем стабильно. Начало турнира выглядело для них ужасно, но затем FURIA показала неплохую игру переиграв Team Vitality, paiN и Complexity. Правда на Spring Sweet Spring команда смотрелась уже намного хуже, отдала одну карту Sinners, а затем и вовсе проиграла forZe. Не до конца понятно, был ли им нужен этот турнир, но игру на нем они показали слабую, особенно учитывая уровень соперников.

Natus Vincere на данный момент занимают четвертую строчку рейтинга HLTV. «Рожденные побеждать» после провального ESL Pro League Season 13 отдыхали почти месяц. Отдыхали и готовились к DreamHack Masters Spring и надо заметить, что они заметно улучшили свою игру. Да, с Gambit им ещё тягаться рано, но в целом коллектив находится в неплохой форме и с более слабым соперником должен без проблем зарабатывать победу.

Статистика

  • FURIA выиграла 4 матча из 5 последних
  • Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 4-1 в пользу Natus Vincere

FURIA даже несмотря на свои победы не впечатляет, NAVI набрали форму и должны обыгрывать практически всех, кроме Gambit и Heroic.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 1.55

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT