FURIA — Natus Vincere: бразильцы выглядят откровенно слабо

FURIA - Natus Vincere

FURIA сейчас занимает седьмую строчку рейтинга HLTV. Бразильцы в Европе чувствуют себя не так уверенно, как в родном регионе. Команда смогла одержать парочку побед, но с толкнулась с большими трудностями и встреча с единственным топовым соперником в лице Astralis закончилась разгромом бразильцев. Против Natus Vincere у FURIA ещё и маппул не совсем подходящий, Vertigo будет забанено и кроме Inferno у коллектива ничего не остается. На всех остальных картах «рожденные побеждать» смотрятся намного сильнее.

Natus Vincere поднялись на четвертую строчку рейтинга HLTV. Команда находятся в хорошей форме, но стоит отметить, что большую часть работы делает Simple, который сейчас невероятно хорош. Остальные включаются через карту и Natus Vincere очень сложно из-за этого конкурировать с Team Vitality и Astralis, но на бразильцев хватит одного Simple. В этом матче должна быть уверенная победа NAVI, причем с разгромом на одной из карт.

Статистика

FURIA выиграли 3 матча из 5 последних

Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу NAVI

Сейчас FURIA не показывает чего-то сверхъестественного. Парни с трудом прошли OG, проиграли G2, которые не показывают своей лучшей игры и по сравнению с Natus Vincere выглядят слабо.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT