FURIA — Sinners: нужен ли FURIA турнир?

FURIA - Sinners - 04-05-2021

FURIA занимают седьмую строчку рейтинга HLTV. Бразильцы после нескольких провальных матчей, где команда не показывала вообще ничего, неожиданно собрались и на DreamHack, начиная с нижней сетки выиграли три матча подряд, при этом не отдав ни одной карты. Такое ощущение, что FURIA нашла свою игру. Правда теперь встает вопрос, нужно ли им выкладываться на полную, когда седьмого числа у них продолжается DreamHack. Может быть они сэкономят силы и лучше подготовятся к более статусному турниру.

Sinners на данный момент располагаются на 29-й строчке рейтинга HLTV. Команда неплохо смотрится в последнее время, смогла выиграть четыре матча из пяти последних, плюс соперники у них были достаточно сильные. Обе команды отлично играют Mirage и Vertigo и именно на них должно развернуться главное противостояние. Кто победит на одной из этих карт, тот будет иметь большое преимущество.

Статистика

  • FURIA выиграли 3 матча из 5 последних
  • Sinners выиграли 4 матча из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

FURIA выступает фаворитом встречи, но пока неизвестно насколько им нужен этот турнир. Бразильцы вполне могут подойти к матчу расслабленно за что их и накажут чехи.

Наш прогноз — Победа Sinners с учетом форы (+8,5) за коэффициент 1.85

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT