FURIA — Team Liquid: бразильцы выглядят сильнее соперников

FURIA - Team Liquid

FURIA и Team Liquid две команды из американского региона, которые не блещут результатами после приезда в Европу. FURIA проиграла большинство своих матчей, в последнее время они немного прибавили за счет сумасшедшей игры HEN1, но с сильнейшими европейскими командами пока без шансов. Тем же NAVI они проиграли два раза не взяв ни одой карты. Тем не менее против Team Liquid они смотрятся фаворитами хотя бы из-за очных встреч.

Team Liquid также не показали никакого результата после приезда в Европу. Парни проиграли три матча из четырех против европейских команд и смогли выиграть лишь MAD Lions, которые относятся все же к тир-2 коллективам. Если у бразильцев хотя бы стрельба на должном уровне, что показывает статистика последнего турнира, то у американцев нет даже этого. А против FURIA, которой они проиграли последние четыре очных встречи будет очень тяжело.

Статистика

FURIA выиграли 2 матча из 5 последних

Team Liquid выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 20-10 в пользу FURIA

Сейчас обе команды не показывают лучшей игры, но FURIA все же смотрится сильнее, она и против европейских команд оказывала большее сопротивление и в очных встречах у ней все в порядке.

Наш прогноз — Победа FURIA за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT